캐나다유학

코네스토가 컬리지 EAS 교수님 등 연락처

Professor teaching in classroom at high school

EAS Program Team

Executive Dean, School of Interdisciplinary Studies
Shawn Brake
Room: 2A139(519) 748-5220 ext. 2178
Sbrake@conestogac.on.ca

Administrative Assistant for the Conestoga Language Institute
Gena Kaebe
Room: 2A139
(519) 748-5220 ext. 3751
gkaebe@conestogac.on.ca

Liliana Pereira Melo (Returning April 2022)
Room: 2A139
(519) 748-5220 ext. 3751

lpereiramelo@conestogac.on.ca

EAS Program Team

Program Coordinator and Professor
Lindsey Kasch
Room : 1C27
(519) 748-5220 ext. 3433
Lkasch@conestogac.on.ca

Professors

Ahmad Hussain
Room : 1C27
(519) 748-5220 ext. 3874
Ahussain@conestogac.on.ca

Lesline Fehr
Room : 1C27
(519) 748-5220 ext.
Lfehr@conestogac.on.ca

Austen Gordon
Room : 1C27
(519) 748-5220 
Agordon@conestogac.on.ca

Larissa Conley
Room : 1C27
(519) 748-5220 
lconley@conestogac.on.ca

Amanda McIntosh
Room : 1C27
(519) 748-5220 
amcintosh@conestogac.on.ca

Related posts
캐나다유학

캐나다 유학 세미나 안내 [온, 오프라인]

아래와 같은 분들을 위한 캐나다 유학 세미나를…
Read more
캐나다유학

캐나다에서 온 캐나다유학 전문가와 1:1 상담 예약하기

모바일의 경우 여기 선택 후 예약해 주세요. 오시는길 캐나다 유학…
Read more
캐나다유학

Study Permit 타임라인 공유 (Outside of Canada)

캐나다 Study Permit 프로세싱 타임 (정부 사이트 확인) 2022년 3월 11일…
Read more
Newsletter
캐나다 소식 받기

정기적으로 캐나다 유학, 정착, 이민, 생활, 뉴스 등 캐나다 소식을 받아볼 수 있습니다.

답글 남기기

이메일 주소는 공개되지 않습니다.